18+
18+
РЕКЛАМА

Петербуржец после ссоры облил дочь водой и выставил на балкон

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, который после ссоры наказал дочь. Об этом во вторник, 7 марта, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Мужчине вменяется покушение на убийство.

По данным ведомства, днем 4 марта в своей квартире отец поссорился с 16-летней дочерью. После конфликта мужчина облил подростка водой, а потом выставил ее на балкон и закрыл дверь изнутри. Девушка решила спуститься со второго этажа, но не удержалась и сорвалась вниз. В результате падения она получила травмы и была госпитализирована.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении отца меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

25 февраля «Комсомольская правда» рассказала о двухлетнем мальчике, который запер отца на балконе, чтобы получить доступ к iPad и поиграть. Инцидент произошел в Москве. 37-летний мужчина остался с сыном наедине в квартире, расположенной на четвертом этаже. Когда отец вышел на балкон покурить, ребенок закрыл дверь изнутри. После этого малыш взял iPad, сел на диван и стал увлеченно играть.

Докурив сигарету, мужчина осознал, что попасть внутрь не может. Он стал настойчиво стучать, но сын делал вид, что ничего не слышит. Тогда начавший замерзать житель столицы нашел в кармане телефон и позвонил спасателям.