18+
18+

«Томь» уступила «Кубани» в домашнем матче

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, кубань томь матч игра футбол проиграли разгромили ФНЛ что там у Томи «Томь» уступила «Кубани» в домашнем матче

В минувшую субботу, 8 июля, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 1-го тура Первенства России по футболу в рамках которого «Томь» принимала «Кубань», сообщается на сайте томского клуба.

Гости открыли счет на 7-й минуте матча - Владимир Лобкарев воспользовался ошибкой томичей. На 10-й минуте Николай Марков также отправляет мяч в ворота «Томи». Хозяева поля начали отыгрываться уже на 17-й минуте. Александр Соболев головой отправил мяч в ворота «Кубани». Однако на 45-й минуте гости увеличили разрыв в счете - Владимир Обухов реализовал пенальти, а на 63-й минуте Николай Марков оформил дубль, установив окончательный счет.

В результате мат закончился со счето 1:4. Следующий матч томская команда проведет во Владивостоке где встретится с местным «Лучом-Энергией».