18+
18+
РЕКЛАМА

Межениновская птицефабрика представит Томскую область на выставке «Золотая осень-2017» в Москве

Межениновская птицефабрика, Предприятие, Предприятия Томска и области, Томские новости, Томск Межениновская птицефабрика Москва золотая осень выставка колбаса купить Межениновская птицефабрика представит Томскую область на выставке «Золотая осень-2017» в Москве

Межениновская птицефабрика примет участие в главном аграрном форуме страны — 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017», которая пройдет в Москве на территории ВДНХ с 4 по 7 октября.

Гости выставки смогут увидеть последние образцы техники и оборудования, лучших представителей племенных животных, новые сорта и гибриды овощных культур, продегустировать уникальные региональные продукты. Всего в «Золотой осени» примут участие 1,4 тыс. предприятий из 70 регионов России и 15 стран мира.

«Межениновская птицефабрика участвует в этой выставке каждый год, и, как правило, мы стараемся привезти и показать свои новинки. Также мониторим производителей из других регионов, смотрим, что у них нового появляется. Возможно новые продукты, новые виды упаковки», — рассказала бренд-менеджер ООО «Межениновская птицефабрика» Татьяна Серебрякова.

В этом году томская компания представит на выставке четыре новинки. Среди них три вида сырокопченых колбас: «Куриная деликатесная», «Сибирская рубленая» и «Пепперони». Еще одна новинка — варено-копченая колбаса «Московская», изготовленная по ГОСТу. Вся продукция появится на прилавках фирменных магазинов Межениновской птицефабрики в октябре.

«Для фабрики выпуск сырокопченых колбас — это новая веха, новая ступень развития, так как при ее производстве применяются другие технологии, требующие специального оборудования. Мы его закупили и теперь готовы производить сырокопченую продукцию на весь Томск, в дальнейшем и на другие сибирские регионы», — рассказала Татьяна Серебрякова, подчеркнув, что участие компании в выставке поможет в расширении рынка сбыта.

Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024
Томские новости

Томские юзергайды. Как перестать жить по принуждению и начать получать удовольствие от жизни

7 апреля 2024
Томские новости

Томский Underground отметит 20-летие серией ярких концертов

2 апреля 2024
Томские новости

Затор на Томи у Северного моста прорвало

19 апреля 2024
Томские новости

Главой управления экономического развития Томска назначена Виктория Скатова

24 апреля 2024
Томские новости

Томичи могут воспользоваться привилегиями двух банков при оформлении зарплатного проекта

23 апреля 2024
Томские новости

Часть жителей Ленинского района Томска до вечера осталась без воды из-за аварии на водопроводных сетях

15 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи начался в Кемерове

8 апреля 2024
Томские новости

В Томске меняют табло с временем прибытия общественного транспорта

12 апреля 2024