18+
18+

Томская фристайлистка привезла две медали с чемпионата России

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт турнир чемпионат интересные новости Томска томский спорт зимние виды спорта интересные новости Томская фристайлистка привезла две медали с чемпионата России

Томская спортсменка Юлия Семенюк стала обладательницей двух медалей чемпионата России по фристайлу, который прошел с 10 по 15 марта в Пермском крае.

Как сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту, в турнире приняли участие 90 фристайлистов со всей страны.

Томичка дважды поднялась на пьедестал: в дисциплине «могул» Юлия стала третьей, в парном могуле — второй. Тренируется спортсменка под руководством Артёма и Анны Валинтеевых.

Теперь томских спортсменов ждут заключительные старты сезона — Кубок чемпионов, который пройдет в Красноярске.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Томский Обзор».