18+
18+
Конкурсы и акции, Предприятие, Предприятия Томска и области, Сибагро, свинокомплекс Томский призы хочу на море путевка колбаса Когда море близко: «Свинокомплекс «Томский» вручил призы
РЕКЛАМА

Когда море близко: «Свинокомплекс «Томский» вручил призы

В минувшее воскресенье, 20 августа, в Городском саду прошел финальный розыгрыш акции «Хочу на море!» от «Свинокомплекса «Томский».

Главный приз для участников акции, которая проходит второй год подряд — сертификат на туристическую путевку на море.

В этом году акция «Хочу на море» проводилась с 6 июля по 12 августа в крупных торговых центрах Томска. С четверга по субботу в определенные часы томичи могли приобрести продукцию «Свинокомплекса «Томский» и при покупке заполнить анкету для участия в розыгрыше главного приза — поездки на море на двоих. Кроме того, все желающие могли принять участие в лотерее и на месте выиграть сувениры, колбасы и деликатесы от «Свинокомплекса «Томский», либо сертификат на целый продуктовый набор.

В воскресенье на центральной концертной площадке Городского сада проходил завершающий этап акции. Гостей набралось немало — всего в акции приняли участие более 3 тысяч томичей. Горожанам раздавали красные воздушные шары с логотипом свинокомплекса.

Программа состояла из двух частей: моментальной лотереи и вручения главного приза победителю. В перерыве гостей праздника ждала развлекательная пауза — выступление ансамбля кавказского танца «Ловзар» и музыкальная импровизация от ведущего мероприятия Сергея Игуменшева.

Чтобы сделать розыгрыш максимально честным, на сцене установили прозрачный барабан с корешками купонов внутри, а вытягивать номера-победителей пригласили мальчика из числа зрителей. Всего было разыграно пять продуктовых наборов — больших корзин с мясной продукцией «Свинокомплекса «Томский».

После танцевальной паузы состоялось долгожданное вручение главного приза — сертификата на туристическую путевку на сумму 100 тысяч рублей. Победительницей стала медсестра травмпункта Ольга Кривошеева.

— Я всегда верю в свою удачу, и стараюсь как можно чаще участвовать в разнообразных розыгрышах. Чаще всего вера в выигрыш мне помогает. Дочь каждый раз удивляется, говорит: «Мама, как ты это делаешь?!». А началось все с того, что на мой день рождения мы пошли в магазин за продуктами к праздничному столу. Все купоны оформляли на меня, как еще один подарок к празднику. И вот — удача оказалась на моей стороне! На работе всем так и сказала: «Все, пошла за путевкой на море». Собираюсь поехать в Сочи в следующем году. Я занимаюсь пляжным волейболом, так что подарок мне позволит не только отдохнуть, но и провести время с пользой, — рассказала Ольга.

Текст: Катерина Маас

Фото: Глеб Листвин, Никита Соломанидин