18+
18+

«Томь» в домашнем матче обыграла хабаровскую «СКА-Энергию»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» в домашнем матче обыграла хабаровскую «СКА-Энергию» «Томь» в домашнем матче обыграла хабаровскую «СКА-Энергию»

Вчера, 4 октября, в Томске прошел матч 14 тура футбольной национальной лиги, в ходе которого «Томь» одержала победу над хабаровским клубом «СКА-Энергия», сообщает сайт томской команды.

Хозяева поля открыли счет на 54 минуте игры — Иван Темников получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол. Второй гол в ворота гостей на 86 минуте забил Георгий Нуров после подачи Кирилла Погребняка. Гости не сумели поразить ворота хозяев поля. Матч закончился со счетом 2:0.

По итогам 14 туров «Томь» продолжает занимать второе место в турнирной таблице ФНЛ, уступая лидерство оренбургскому «Газовику». Следующий матч томская команда проведет в Саратове, где встретится с местным «Соколом», который занимает 10 строчку рейтинга футбольной национальной лиги. Игра состоится в воскресенье, 11 октября.