18+
18+

Томские кикбоксеры заняли призовые места на Сибирском чемпионате

Томские новости, Томские кикбоксеры заняли призовые места на Сибирском чемпионате Томские кикбоксеры заняли призовые места на Сибирском чемпионате

Спортсмены сборной команды Томской области по кикбоксингу заняли 7 третьих, 4 вторых и 9 первых мест по итогам Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по кикбоксингу.

Чемпионат проходил в Новосибирске 28–31 января. На протяжении нескольких дней кикбоксеры со всей Сибири соревновались в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «фулл-контакт с лоу-киком».

«Было очень много сильных и именитых спортсменов со всего Сибирского федерального округа, в том числе призеры различных чемпионатов и первенств России по кикбоксингу. По результатам наши спортсмены показали отличные бои», — сообщил «Томскому Обзору» представитель Федерации кикбоксинга Томской области Виталий Калинин.

Впереди у сборной Томской области — участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа в разделах «фулл-контакт» и «К1», который пройдет 4–7 февраля в Барнауле. А в конце февраля (с 25.02 по 28.02) в Томске будут проходить Всероссийские соревнования «Открытый Кубок губернатора Томской области 2016 года» в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». К участию в турнире Федерация кикбоксинга Томской области представит лучших своих спортсменов.

Фонтан, кони и ретротехника. В Томске отмечают 375-летие образования пожарной охраны