18+
18+
РЕКЛАМА

Участников томского «Города IT» ждет IT-квартирник

Город IТ, Томские новости, квартирник IT город ИТ конференция айтишники программисты мероприятия для программистов работа в Том Участников томского «Города IT» ждет IT-квартирник

Секция управление проектами в сфере информационных технологий будет работать на на VIII ежегодной конференции с международным участием «Город IT» 11 ноября, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Участники секции вместе с экспертами разберут успешные кейсы, научатся применять основные инструменты в работе, а также обсудят новейшие методики, подходы и тенденции в управлении проектами в IT. Секция ориентирована на IT-специалистов, менеджеров, инженеров и управленцев.

«Мы хотим осветить лучшие практики и передовые тенденции в управлении проектами, показать релевантный опыт IT-организаций. Без проектного управления в IT в целом невозможно работать, если речь идет о работе на базе задач, решать которые нужно при ограниченных ресурсах. У нас выступят четыре эксперта и после докладов проведем IT-квартирник», — рассказал организатор секции, руководитель проектного офиса SibEDGE Евгений Колпашников.

Темой IT-квартирника, который пройдет в формате битвы, станут системы управления проектами.

«Каждый участник представит программный продукт, также будет независимый эксперт, который хорошо все эти системы знает. Вместе мы будем отрабатывать кейсы, как в той или иной системе можно решить задачу. Цель участника — показать, почему именно его трекер с задачей справляется лучше всего», — объяснил Евгений Колпашников.

Для участия в секции необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конференции «Город IT».

VIII ежегодная конференция с международным участием «Город IT» пройдет в Томске 10-11 ноября. Тема форума — «Цифровое будущее». Специалисты в области бизнеса и IT расскажут о ключевых трендах цифрового мира и обсудят, как бурное развитие информационных технологий изменит ближайшее будущее. Отдельные секции конференции посвящены трансформации организаций при переходе к цифровой экономике, компетенциям будущего, роли человека в новом мире технологий.

Организаторами конференции выступает Администрация Томской области вместе с томскими IT-компаниями – SibEDGE, USERSTORY, Aurigma и Lab365 и томскими университетами СибГМУ, ТУСУР и ТГУ. Информационный партнер мероприятия — «Интерфакс-Сибирь».

«Томский Обзор» — генеральный информационный партнер конференции «Город IT»

Томские новости

На днях томичей ждут дожди и грозы

27 апреля 2024
Томские новости

Часть дороги на Сенную Курью в Томске разберут, чтобы пустить воду

15 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска продолжает повышаться

25 апреля 2024
Томские новости

Максим Демин, ТЭПК-«Томлесдрев»: Как заработать репутацию и деньги, учась в колледже

26 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи приблизился к опасной отметке в районе Речного вокзала

14 апреля 2024
Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер за 3,6 млн рублей

5 апреля 2024
Томские новости

Поезд Томск-2 — Асино возобновит курсирование в воскресенье

23 апреля 2024