18+
18+
РЕКЛАМА

В Томском инновационном форуме примут участие представители сети PricewaterhouseCoopers

Представители крупнейшей в мире международной консультационно-аудиторской сети PricewaterhouseCoopers (PwC) подтвердили свое участие в XIII инновационном форуме, сообщает пресс-служба областной администрации.

Предварительно компания сообщила о четырех потенциальных участниках форума. Лейф Эдвиндсон, профессор университета г. Лунда (Швеция) - специалист в области интеллектуального капитала, включен в список 50 самых влиятельных мыслителей мира (The Most influential Thinkers in the World), а также в список ученых мира (Who's Who). Лоран Пробст возглавляет подразделение исследований и разработок PwC в Люксембурге в сфере естественных наук. Бо Паркер возглавляет Центр технологий и инноваций PwC в США, который занимается исследованием и оценкой новых тенденций в области информационных технологий для управления компанией. Хазем Галяль – руководитель международной практики PwC по работе с органами городского и местного самоуправления, член Группы международных экспертов PwC по оказанию консультационных услуг компаниям госсектора. Он, в частности, руководил проектной группой, которая разработала комплексную систему управления городским хозяйством, а также концепцию развития потенциальных "Городов будущего".

Компания PricewaterhouseCoopers ("ПрайсвотерхаусКуперс") была основана в 1849 году в Лондоне и входит в так называемую "большую четверку" аудиторских компаний. Ее сеть насчитывает около 770 офисов в 151 стране.

В России фирма впервые появилась в 1913 году, а в 1989 году возобновила свою деятельность. Ее офисы были открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Казани, Екатеринбурге и Владикавказе. В нашей стране "ПрайсвотерхаусКуперс" предоставляет услуги клиентам, многие из которых являются крупнейшими и наиболее успешными компаниями в России, в частности, ЦБ РФ, "Газпром", "Альфа-групп", КамАЗ и РАО "ЕЭС России".

Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

В Томске с пятницы по воскресенье перекроют участок пр. Фрунзе

17 апреля 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

«Томскнефть» приглашает на работу слесарей и инженеров-химиков

4 апреля 2024
Томские новости

Областная дума региона отмечает 30-летие

23 апреля 2024
Томские новости

Сегодня в Томске начали расконсервировать фонтаны

20 апреля 2024
Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям с мобильной связью

15 апреля 2024