18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» предоставил каналы связи для Томской психиатрической больницы

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком Томская психиатрическая больница услуги связи VPN «Ростелеком» предоставил каналы связи для Томской психиатрической больницы

Томский филиал ПАО «Ростелеком» предоставил каналы связи с использованием виртуальной частной сети (VPN) и резервные каналы связи, предназначенные для доступа и передачи информации в рамках регионального сегмента единой информационной сети здравоохранения для трех подразделений Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Томская клиническая психиатрическая больница».

По условиям заявленного технического задания «Ростелеком» построит 2,7 километра волоконно-оптических линий связи по кабельной канализации и по зданию. По условиям контракта пропускная способность основного гарантированного канала составляет до 10 Мбит/с, резервного канала 256 Кбит/с. «Ростелеком» оказывает круглосуточную техническую поддержку, а также осуществляет беспрерывный мониторинг состояния сети.

«Решения, выполненные на базе технологии VPN, гарантируют высокую конфиденциальность и надежность связи, что особенно важно для предприятий сферы здравоохранения — говорит директор Томского филиала ПАО „Ростелеком“ Алексей Махорин. — Уверен, что клиент сможет оценить все преимущества VPN и получить максимальную выгоду от использования технологии».

Создание корпоративной сети передачи данных — VPN (Virtual Private Network) — виртуальных частных сетей позволяет сформировать единое информационное пространство благодаря подключению к общей корпоративной сети. Это дает возможность организовать единую систему электронного документооборота, ускоряет обслуживание граждан и взаимодействие с государственными структурами. Построенная телекоммуникационная инфраструктура даёт возможность работать с единой базой данных в режиме реального времени, организовывать совместную работу над документами, создавать систему корпоративной электронной почты.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций. Компания активно участвует в конкурсных торгах в системе государственных закупок. Среди наиболее востребованных услуг для корпоративных клиентов — предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, услуги по передаче данных и аренде каналов связи, организация VPN-сетей.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Томские новости

После вмешательства прокуратуры запустили авиарейс «Томск — Кедровый»

24 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

Развитием и содержанием городских парков Томска займется специальная организация

29 марта 2024
Томские новости

В Томске меняют табло с временем прибытия общественного транспорта

12 апреля 2024
Томские новости

С сегодняшнего дня в Томской области начался пожароопасный сезон

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Суд завершил банкротство авиакомпании «Томск Авиа», удовлетворив 2% требований из 1 млрд рублей

9 апреля 2024