18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске пройдет стартап–конференция от ФРИИ

IT, Бизнес, Томские новости, стартап фрии IT конференция бизнес-ангелы Бизнес-инкубатор В Томске пройдет стартап–конференция от ФРИИ

18 марта Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Бизнес-инкубатор Томского государственного университета соберут на одной площадке Tomsk Startup Day более 200 человек: основателей стартапов, инвесторов, бизнес-ангелов, представителей успешных интернет-компаний и профильных организаций.

В программе кейсы и лучшие практики от лидеров рынка — спикеры из ФРИИ, финского акселератора Startup Sauna, выпускники Акселератора ФРИИ и другие успешные предприниматели. Также полезные воркшопы, тренинги и кейсы от практиков, экспертная сессия и индивидуальные консультации для предпринимателей. Участники смогут презентовать свой стартап на главной сцене (200+ человек) и привлечь инвестиции.

Первая половина дня – мастер-классы от практиков и гуру бизнеса (только реальные кейсы). Вторая половина дня – конкурс питчей, экспертная сессия, продолжение основной программы. Во время питчей у каждого желающего будет возможность заявить о себе, рассказать о своем проекте или даже идее и позвать людей в команду, а также обратить на себя внимание инвестора; а во время экспертной «трубы» (экспертная сессия) отобранные заранее проекты смогут пообщаться с 20+ экспертами рынка в формате индивидуальных 15-ти минутных встреч.

По результатам питчей и экспертной сессии ваш проект может быть приглашен:

Участие бесплатное. Зарегистрируйтесь на сайте конференции.

Место и время Tomsk Startup Day: 18 марта (суббота), начало в 10:00, пр.Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, 3 этаж.

ФРИИ — российский фонд венчурных инвестиций, учреждённый в марте 2013 года Агентством стратегических инициатив по предложению Владимира Путина. Фонд предоставляет инвестиции технологическим компаниям на ранних этапах развития, оказывает консалтинговую и образовательную поддержку, участвует в разработке методов правового регулирования интернет-бизнеса и венчурной отрасли. Миссия ФРИИ — сделать российский рынок понятным и доступным каждому предпринимателю, желающему начать или расширить бизнес в интернете. Объём средств под управлением ФРИИ — 6 млрд рублей. В портфеле фонда более 200 проектов. Акселератор ФРИИ. по оценке Dow Jones, самый активный венчурный фонд в Европе.

Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Время возможностей. В Томской области прошла Всероссийская ярмарка вакансий

18 апреля 2024
Томские новости

Томичи могут воспользоваться привилегиями двух банков при оформлении зарплатного проекта

23 апреля 2024
Томские новости

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

2 апреля 2024
Томские новости

Добра всем. Нефтяники поддержали благотворительную акцию на севере Томской области

25 апреля 2024
Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

Рояль, линейка и резинка. В Томской филармонии появится музей Эдисона Денисова

26 апреля 2024
Томские новости

Фонтан, кони и ретротехника. В Томске отмечают 375-летие образования пожарной охраны

27 апреля 2024