18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске перекрытие дороги на Каштаке продлили до 10 июня

Дороги, ЖКХ, Томские новости, перекрытие ремонт Каштак перекрыли 79 Гв.Дивизиии РТС схема движения В Томске перекрытие дороги на Каштаке продлили до 10 июня

Срок ремонта участка тепломагистрали на Каштаке в Томске продлен на три дня. В связи с этим продлено и перекрытие участка ул.79-й Гвардейской Дивизии, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на специалистов АО «Томск РТС».

«Необходимость в продлении ремонта связана с возникновением потребности в проведении дополнительных работ, которые позволят обеспечить надёжность строящейся неподвижной опоры трубопровода», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что для большей надёжности конструкции рабочим необходимо произвести дополнительную выемку грунта и выполнить подсыпку инертными материалами.

Напомним, работы по реконструкции тепломагистрали №2 на улице 79-й Гвардейской Дивизии стартовали 24 мая. На время проведения ремонта улица 79-й Гвардейской Дивизии на участке от переулка Нового до улицы Говорова была закрыта для транспорта. В связи с этим изменена схема движения автобусов по маршрутам № 11, 13/14 и 22.

Со скорректированной схемой движения маршрутов можно ознакомиться на сайте горадминистрации.