18+
18+
РЕКЛАМА

Томичей приглашают на ярмарку-раздачу кошек с чаем и ароматным мёдом

Благотворительность, Котики, Томские новости, регион 70 ярмарка благотворительность где взять кота котенка животные интересные новости Томск щенки Томичей приглашают на ярмарку-раздачу кошек с чаем и ароматным мёдом

В воскресенье, 24 сентября, в Томском областном краеведческом музее пройдет очередная благотворительная ярмарка-раздача животных. Здесь томичи смогут выбрать себе котят, стерилизованных взрослых котов и кошек. Кроме того, гостей ждут мастер-классы и горячий чай с мёдом.

Посетители ярмарки, организованной приютом «Мягкие лапки», смогут посмотреть музейную экспозицию «Природный мир Томской области». С 14.00 до 15.00 в рамках ярмарки пройдет мастер-класс по рисованию тушью и народной игрушке из ткани.

Также гостям предложат горячий чай с душистым мёдом. А если начнется дождь, выставка переместится в сам музей, где и пройдет розыгрыш подарка для новых владельцев питомца.

Кроме того, перед посетителями выступит руководитель благотворительного фонда «Ирма» Ирина Волкова, которая расскажет о важности стерилизации животных. Все, взявшие питомца, смогут получить консультацию ветеринарного врача по кормлению и уходу за питомцем.

Организаторы уточняют, что в рамках ярмарки будет работать гаражная распродажа, где можно будет купить вещи, аксессуары, картины, книги и комнатные растения. Средства от продажи пойдут на корм и лекарства подопечным приюта. Все желающие также могут принести питание и подарки питомцам. Гости мероприятия получат купоны на скидку в зоомагазин.

Посетители, желающие забрать животное, должны принести с собой паспорт и переноску. Организаторы оформят договор. Все новые хозяева получат сертификаты на льготную стерилизацию.

«Приветствуются подарки, корм, вкусняшки для наших подопечных. Так как пушистиков становится все больше и больше в связи тем, что люди оставляют их на улице будем очень рады лоткам, желательно новым. Подобранный питомец должен пройти двухнедельный карантин, в связи с этим, очень нуждаемся в клетках № 2,3,4,5 для животных, переноски тоже нужны возить подопечных ветклинику», — отмечают организаторы.

Ярмарка будет работать с 11.00 до 18.00 по адресу: пр. Ленина, 75, главный вход.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Томский Обзор».

Томские новости

Томичи собрали почти 50% необходимой суммы на издание второй части романа «Погром»

1 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

Заммэра по экономическому развитию Томска стала чиновница из Омска

23 апреля 2024
Томские новости

В Томской области оштрафовали паблик во «ВКонтакте» за отсутствие пометки о рекламе

11 апреля 2024
Томские новости

Сотрудников томского вуза подозревают в крупном хищении

18 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер за 3,6 млн рублей

5 апреля 2024
Томские новости

Томичи могут воспользоваться привилегиями двух банков при оформлении зарплатного проекта

23 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024