18+
18+
РЕКЛАМА

На юбилее «Нового рока» выступит томский «Green Bus»

Культура в Томске, Томские новости, новый рок фестиваль зеленый автобус грин баз На юбилее «Нового рока» выступит томский «Green Bus»

В субботу, 2 июня, в Томске на фестивале, посвященном десятилетию музыкального журнала «Новый рок», выступит группа «Green Bus», усилившая свой состав тромбоном, сообщают организаторы в группе мероприятия ВКонтакте.

В этом «Зелёном автобусе» сошлись самые разные персонажи: бывшие металлисты и действующие брейк-дансеры, мультинструменталисты с классическим образованием и самоучки. И поиск интересного звука приводит их то к экспериментам в духе Cinematic Orchestra и Jaga Jazzist, то к альянсу с Сашей Клоковой.

«Новый рок» — это Томский музыкальный журнал, который был создан в 2008 году группой студентов ФЖ ТГУ. За 10 лет работы издание выпустило большое количество материалов на тему музыки и осветило множество музыкальных мероприятий. На фестивале также будут выступать и другие Томские музыкальные группы. С 22.00 по 03:00 у томичей будет возможность посетить ночную афтепати с диджеями Кедросаунда и томскими электронными музыкантами.

Юбилейный фестиваль стартует в 16.00 на танцполе «Теория звука».