18+
18+

Томич завоевал серебро и золото на чемпионате мира по плаванию в ластах

Спорт, Томские новости, спорт Дмитрий Журман две награды на чемпионате мира по плаванию в ластах в Сербии Томич завоевал серебро и золото на чемпионате мира по плаванию в ластах

Томич Дмитрий Журман завоевал две награды на чемпионате мира по плаванию в ластах в Сербии, сообщает пресс-служба областной администрации.

На открывшемся в Белграде 20-м чемпионате мира по плаванию в ластах представитель Томской области, сборной команды России и томского учебно-спортивного центра имени Виктора Шевелева, заслуженный мастер спорта РФ Дмитрий Журман завоевал две награды.

В первые два дня соревнований воспитанник заслуженного тренера России Александра Шумкова дважды выходил на пьедестал почета: он завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м плавание в ластах и золотую медаль на дистанции 200 метров плавание в ластах.

Из проекта приказа о границах исторического поселения Томска исключены все объекты культурного наследия