18+
18+

«Томь» на домашнем поле уступила «Анжи» со счетом 0:3

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на домашнем поле уступила «Анжи» со счетом 0:3 «Томь» на домашнем поле уступила «Анжи» со счетом 0:3

Сегодня, 22 октября, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 11-го тура Чемпионата России по футболу в рамках которого «Томь» принимала махачкалинский «Анжи», сообщается на сайте томского клуба.

В первом тайме команды не сумели открыть счет: к 44-й минуте Иван Маевский получил желтую карточку. В начале второго тайма Иво Иличев также заработал «горчичник». Счет же был открыт лишь на 66-й минуте матча: Иво Иличев исполнил штрафной удар. Через 11 минут он же вновь поразил ворота томской команды. На 82-й минуте Бернард Бериша довел счет до разгромного, отправив в ворота «Томи» еще один мяч.

В результате матч закончился со счетом 0:3. По итогам 11 туров «Томь» находится на 14 строчке в турнирной таблице РФПЛ. Следующий матч томская команда проведет 30 октября в Санкт-Петербурге, где встретится с местным «Зенитом».

После вмешательства прокуратуры запустили авиарейс «Томск — Кедровый»