18+
18+
РЕКЛАМА

В ТГУ пройдет благотворительный показ «Каннские львы 2016»

Культура в Томске, Томские новости, Томск ТГУ показ Каннские львы памятник В ТГУ пройдет благотворительный показ «Каннские львы 2016»

Во вторник, 13 декабря, в концертном зале Центра культуры ТГУ состоится показ легендарного международного фестиваля рекламы «Каннские львы – 2016» (Cannes Lions International Advertising Festival). Все собранные от показа средства пойдут на установку в городе памятника-копилки бездомным животным.

Показ в Томске будет третьим в России – кроме томичей лучшую рекламу 2016 года уже видели жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» существует с 1954 года и регулярно представляет лучшие работы в области креатива и медиа. Стать членом жюри этого фестиваля можно только один раз в жизни, судейство предельно строгое, поэтому награда является самой престижной в сфере рекламы.

– Показ собирает постоянные аншлаги вот уже более десяти лет, – говорит один из организаторов Святослав Дубиковский. – Это продвинутая молодежь, специалисты разных областей, публика, объединенная интересом ко всему новому и передовому. Показ носит скорее некоммерческий характер и служит для продвижения рекламной отрасли и знакомства томичей с мировой рекламной культурой.

«Каннские львы – 2016» в Томске будут сопровождаться шоу-программой, перед началом мероприятия в холле Центра культуры выступит музыкальный коллектив.

Вся вырученная прибыль пойдет на установку памятника-копилки для сбора средств томским зоозащитным организациям. Напомним, для этого необходимо 400 тысяч рублей.

– Несмотря на сложную экономическую ситуацию, за достаточно короткий срок нам удалось собрать практически половину необходимой суммы. Это говорит о том, что томичи действительно заинтересованы в том, чтобы в городе появился памятник-копилка бездомным животным, – говорят организаторы акции.

Билеты на показ «Каннские львы – 2016» можно приобрести в кассе Центра культуры ТГУ (тел. 529-897) и на сайте kassy.ru. Стоимость – от 350 до 500 рублей.

Начало показа в 18:30.

Томские новости

В середине мая дома на шести улицах Томска останутся без воды

26 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи приблизился к опасной отметке в районе Речного вокзала

14 апреля 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»

23 апреля 2024
Томские новости

Магазин «Лэтуаль» не доначислил томичу бонусы, но тот смог их отстоять

10 апреля 2024
Томские новости

Из проекта приказа о границах исторического поселения Томска исключены все объекты культурного наследия

22 апреля 2024
Томские новости

Томичам покажут «Картины ускользающего мира» с портретами гейш и видами Фудзиямы

3 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

Томские волонтеры очистили от мусора родники на Университетском озере, в Академгородке и Михайловской роще

23 апреля 2024