18+
18+
РЕКЛАМА

«45 татуировок менеджера»: Максим Батырев проведет мастер-класс в Томске

Томские новости, Томск мастер-класс Батырев 45 татуировок менеджера компании «45 татуировок менеджера»: Максим Батырев проведет мастер-класс в Томске

В марте Томск посетит Максим Батырев — один из лучших топ-менеджеров России, автор бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана», обладатель престижных премий и наград в области управления.

28 марта Максим Батырев проведет в городе единственный мастер-класс «45 татуировок менеджера или как управлять в эпоху перемен. Неопубликованное».

«К сожалению, в России не готовят и не воспитывают хороших управленцев и переговорщиков. Поэтому многим руководителям, вставшим на этот путь, приходится постигать все азы управления путем проб и ошибок. У кого-то это получается, у кого-то — нет. Но согласитесь, было бы гораздо проще, если бы, в свое время, у каждого из нас был эксперт-наставник, который мог бы поделиться личным опытом, набитыми шишками и реальными кейсами из жизни? У томских руководителей есть отличная возможность найти такого человека», — отмечают организаторы.

Мастер-класс Максима Батырева с успехом прошел уже в 70 городах России и СНГ, его посетили уже более 35 тысяч руководителей. Во время мастер-класса ни у одного участника не возникает ощущения отрыва от реальности, а все проблемы и кейсы знакомы каждому руководителю. Максим Батырев предлагает простые и понятные инструменты для решения главных управленческих задач — их можно начать применять сразу же после мастер-класса.

Участники программы, по словам организаторов, гарантированно получат набор практических инструментов и знаний для эффективного управления: как подбирать команду, как мотивировать своих сотрудников на достижение высоких результатов, где брать силы руководителю для принятия решений и самомотивации и многое другое.

Подробная программа мастер-класса и быстрая регистрация на сайте максимбатырев.рф и по телефону: (383) 277-87-20.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Expertum».

Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Уровень Томи в районе Томска продолжает снижаться

17 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

Оптика «Ростелекома» появилась в поселке Победа Томской области

22 апреля 2024
Томские новости

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024
Томские новости

С сегодняшнего дня в Томской области начался пожароопасный сезон

15 апреля 2024
Томские новости

Уполномоченные по правам человека и ребенка представили свои доклады депутатам томской облдумы

1 апреля 2024
Томские новости

Томский Underground отметит 20-летие серией ярких концертов

2 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024